ИИ (Искуственный интелект) - Форум PES.

Главная ИИ (Искуственный интелект) - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » ИИ (Искуственный интелект) (Обсуждаем...)
ИИ (Искуственный интелект)
RSPCTДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 20:41 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ИИ (Искуственный интелект) или другими словами мозги компьютера в PES 2009... Как Вам вообще игра компьютера как против Вас, так и когда Вы играете за одну команду (допустем в режиме Стань Легендой)?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
MIHATSДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:09 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если бы конами дали возможность отключать автодвижение управляемого мной игрока, то игра бы для меня была намного приятнее. Потому что похоже это автодвижение для читерства компа специально сделано. Например выделяю защитника, когда атака на мои ворота, а этот дол...б вперед зачем-то сам выбрасывается и получается выход один на один с вратарем. Похожая ситуация и в атаке. При чем не помогают даже кнопки свободного движения, игрок все равно какое-то время упрямо бежит не туда. Ну а в Легенде это еще больше раздражает. Ну и больше всего не нравится, что теперь даже среднего уровня нападающими можно спокойно обыграть по центру 2-3 защитников и забить. Просто убираю 2-3 раза подряд на противоходе и выход 1-1 - гол. Даже не интересно. Слишком резкий все-таки поворот сделали на 90 градусов без потери скорости. Если я даже в Легенде своим малопрокаченным игроком(в начале) так делал, но у него тогда скорости не хватало, а сейчас скорость дриблинга в 22 года 95. И больше всего хотел конечно, чтобы защитников посмелее сделали, а то эти девочки в обороне меня уже зат...... На игрока с мячом надо нападать, а не смотреть. Причем даже если очень хочется он все равно стоит и не выбивает у него мяч, или делает это как-то неохотно. Сделали бы подбежал, пнул по мячу или ногам, подтолкнул, а то ощущение, что дубы несворачиваемые играют.
 
aXXLДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





есть суперотмена!!!!!!!!!!!!!! Вот только я не помню как её делать! Надо в 5-ом посмотреть. С ёё помощью ты сам игроком управляешь в ситуациях похожих на твою.
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:38 | Сообщение # 4
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
aXXL, делать ее можно с помщью клавишь PS3 - R1+R2, и XBOX - RB+RT

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
MIHATSДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:40 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я же написал, что в этих ситуациях и она не работает.
 
aXXLДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Точно! Спасибо. А я 5-тый установил, чтоб вспомнить biggrin biggrin biggrin
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:48 | Сообщение # 7
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
MIHATS, я знаю что не работает, я ответил просто на ответ aXXL, а на счет того что ты написал полностью с тобой согласен!!!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 15:41 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
MIHATS, +1


 
JoseДата: Суббота, 07 Марта 2009, 13:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Очень бесят подкаты компа, они почти всегда ИДЕАЛЬНЫ!!!! В жизни так не бывает, Нафига такое сделали (
 
BelkinsДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





MIHATS, поставь патч на украинскую лигу и игрок среднего уровня будет очень мучатся, чтоб пройти хотя бы 1 защитника.... там гемплей переработаный, и играть в режиме легенды стало труднее.
 
Dima_HnatkoДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:21 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Belkins, спасибо.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » ИИ (Искуственный интелект) (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: