PES 2013 - Проблемы - Страница 3 - Форум PES.

Главная PES 2013 - Проблемы - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2013 » Общение » PES 2013 - Проблемы ((Не запускается, чёрный экран и другие проблемы игры))
PES 2013 - Проблемы
serega2030Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 31
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! мб кто знает причину? не заходит в игру, при запуске ярлыка появляется черное окно и сразу же исчезает. в чем причина?
ОС-ХР, оперативки-2,5Гб, видюха норм, директории стоят
 
winger7Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:41 | Сообщение # 32
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
нард помогите, причина в режиме "СЛ" перевожу дату далее в календаре - выкидывает из игры, что делать??? :(
 
kas1313Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 03:19 | Сообщение # 33
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте у меня такая проблема что во время игры у меня сама игра идёт рывками подскажите пожалуйсиа что делать. По системным требованиям нормально.Спасибо!!!!!!!!!!!
 
RomJkeeeДата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:55 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня проблема, пожалуй, полегче будет)) Возможно ли как-нибудьв режиме камеры ''сверху'' поставить радар? Решил попробовать поиграть с такой камерой, но вот контратаковать жуть как неудобно))
 
LambrettaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 13:41 | Сообщение # 35
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет, товарищи хфутболисты)
Вопрос задавали этот много раз, спрошу и я, ибо сам это решить не могу, как избавиться от безконечно крутящегося синего кружечка? В режиме мастер лиги или легенды, не важно, когда дело доходит до матча сталкиваюсь либо с кружочком, любо тупо зависает и бесконечно играет музыка. Как это перебороть? facepalm
 
hancis1985Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:01 | Сообщение # 36
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
после установки патча при повторном входе в игру подгружаеться до меню и дальше ничего не работает ни клава ни джойстик? что делать и в инет не заходит.

Добавлено (29/09/2012, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Manchesterfan2013)
Не заходит в онлайн! Показывает что грузит и выкидывает снова на выбор, и матче рейтинговом и в МЛО!! В чём проблема? У меня лицензия

Quote (Manchesterfan2013)
Не заходит в онлайн! Показывает что грузит и выкидывает снова на выбор, и матче рейтинговом и в МЛО!! В чём проблема? У меня лицензия

такая же беда, что делать?
 
frankinshteynДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 37
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не запускается в мастер лиге PES 13. После запуска чёрный экран с бесконечным колесом загрузки! Системные требования везде хорошо!
В чем может быть проблема потому что раньше такого не было! В простом матче все запускается, в режиме Лига Чемпионов тоже.
Патчи устанавливал только PES 2013 PeSBoX Anatolia 2013, от него сейчас стоит последняя версия patch v.0.7
Спасибо за внимание. Заранее благодарен!
 
ks_7Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 14:17 | Сообщение # 38
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (frankinshteyn)
Не запускается в мастер лиге PES 13. После запуска чёрный экран с бесконечным колесом загрузки! Системные требования везде хорошо! В чем может быть проблема потому что раньше такого не было! В простом матче все запускается, в режиме Лига Чемпионов тоже. Патчи устанавливал только PES 2013 PeSBoX Anatolia 2013, от него сейчас стоит последняя версия patch v.0.7 Спасибо за внимание. Заранее благодарен!


Тоже самое подскажите что делать????
 
LambrettaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как я понимая проблему синего кружка никто не решил и никто нам не поможет?
 
frankinshteynДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 40
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Lambretta, наверно да, ответ искал везде и никто на него не может ответить.....в предыдущих версий Anatolia вроде такой хрени не видел, не знаю может старую версию патча поставить и проверить или уже ждать новую версию, знаю одно что этот глюк начался когда ставил патч версии 7 но думал что он установился криво поэтому переустановил игру и поставил его заново но проблему это не решило!
 
LambrettaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:05 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
frankinshteyn, кстати да, надо попробовать 6ю версию патча поставить, хрен с ними трансферами и прочим прочим, лишь бы играть можно было нормально.
 
ISA14211Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:28 | Сообщение # 42
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я новичок, только купил PES2013 и там есть возможность игры только через джойстик. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы играть клавиатурой и выбрать нужные мне клавиши?
 
LambrettaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:15 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
ISA14211, зайди в паку с игрой, там есть сеттингс.екс, там можно выбрать контролер и настроить управление. :)
 
ISA14211Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:08 | Сообщение # 44
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
нет разницы, все также, начинаю жалеть, что купил :(
 
frankinshteynДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
У кого вечная загрузка, переустанавливаем игру и ставим другой патч....
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2013 » Общение » PES 2013 - Проблемы ((Не запускается, чёрный экран и другие проблемы игры))
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: