PES 2012 - Мастер Лига Онлайн - Страница 2 - Форум PES.

Главная PES 2012 - Мастер Лига Онлайн - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » PES 2012 - Мастер Лига Онлайн (Master League Online)
PES 2012 - Мастер Лига Онлайн
zhyliakvДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 16:23 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не могу играть в онлайн турниры.Доступно только быстрая игра.При попытке игры в турнирах выскакивает сообщение о том что неправильно настроен маршрутизатор.............. Кто - то сталкивался с такой проблемой?
 
Dima_HnatkoДата: Среда, 28 Декабря 2011, 14:29 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
zhyliakv, зайди в настройки модема.

 
zaigerwoodsДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ! А такой вопрос меня интересует! Играю в сетевую мастер-лигу, но из-за проблем с инетом снизился показатель завершенных игр нижу 70%. Меня там по-всякому забанили, не могу играть в турнирах. Не в курсе, этот показатель можно восстановить как то? Например если я буду дальше играть без обрывов матчей, мне восстановят этот показатель? Спасибо!
 
JekoneДата: Среда, 15 Февраля 2012, 16:04 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите Такая проблема. всегда играл было все нормально. 3 дня назад выйграл ML чемпионат и не дали призовые 10 000 000, седня выйграл кубок D5 опять не дали денег. за три дня с чемпионатов ниче не дали. я думал после вторника дадут , короче так ниче и небыло. кто знает к кому обращаться по такому поводу ???
 
slava2Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
как с читерасами бороться.?????????????Выигрываю 3 матч со счётом 3-0 причём против"игрока" у которого состав намного сильнее в турнире всё уже 9 очков.и тут как обычно игра начинает виснуть и обрываеться связь. поражение мне .никогда не обрывалась когда проигрываю. что делать???они уже достали недоразвитые
 
MaxUAДата: Пятница, 02 Марта 2012, 13:55 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
тоже бесят такие нубы, а бороться должно конами, правда пока у них это не получается, хотя в сравнение с пес 11 они сделали большой шаг в борьбе с читерством.
 
petrik5555Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:14 | Сообщение # 22
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
КТО ЗНАЕТ,ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ ПАТЧ 2,8,НА ПАТЧ 2,5,У МЕНЯ ИСЧЕЗНЕТ МАСТЕР ЛИГА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,КОТОРОЕ У МЕНЯ БЫЛО В 2,5?????КТО ЗНАЕТ???

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » PES 2012 - Мастер Лига Онлайн (Master League Online)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: