PES 2012 Мастер Лига - Страница 9 - Форум PES.

Главная PES 2012 Мастер Лига - Страница 9 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Мастер Лига (Master League)
PES 2012 Мастер Лига
GocadraloДата: Вторник, 06 Марта 2012, 08:37 | Сообщение # 121
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопрос по поводу трансферов. Очень тяжело купить игроков которые в старт. составе, тем более если игрок классный. Уже второй сезон пробую купить, а получаю - типа игрок в старт. составе, и ко мне не пойдет. Как с этим быть?
 
Paha_Stelmah_97Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:33 | Сообщение # 122
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
играю с LozPes патчем начал за Зарю Луганск играю на профессионале 1-й сезон:УПЛ - 1-е место, Кубок Украины - поражение в финале, Лига Чемпионов - победитель(группа 1-е место), трансферы - из молодёжки Shimizu зимой. 2-й сезон УПЛ - снова 1-й, Кубок Украины - поражение в полуфинале, Суперкубок УЕФА - выиграл у Милана 4-0, Клубный ЧМ - выиграл у Естудиантоса 5-0, Лига Чемпионов - группа 3-е место, Лига Европы - победитель в финале выиграл у Севильи 6-0, трансферы - с 3-мя разорвал контракт, одного продал, купил Коноплянку у Днепра за 8 с половиной миллионов. 3-й сезон только начал УПЛ - не начато, Кубок Украины - не начато и всё остальное тоже трансферы - продал Shimizu в Ливерпуль за 10 миллионов и веду переговоры с Морозюком, хочу полностью украинизировать команду))) thumbsup

Футбол больше чем игра...
 
arch1Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 123
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Gocadralo)
У меня вопрос по поводу трансферов. Очень тяжело купить игроков которые в старт. составе, тем более если игрок классный. Уже второй сезон пробую купить, а получаю - типа игрок в старт. составе, и ко мне не пойдет. Как с этим быть?


Скорее всего вы не подтвердили опцию "Гуру переговоров", когда создавали Мастер-лигу.

Добавлено (31/05/2012, 17:47)
---------------------------------------------
Решил тоже здесь отписаться, так сказать поделиться впечатлением от игры и прочего..
Играю с PesEdit патчем 2.3. Прошел все кубки, в "Достижения" открыл все дополнения за исключением стадионов. Сыграно порядков 300 часов. Конечно же пройдены "Лига Чемпионов" и "Кубок Либератдорес". В режим "Легенда" не играю, не любитель, т.к скучно. Та же участь постигла и "Режим Босса". В Мастер Лигу играю любимым клубом Манчесером Юн. 2102 год пошел уже :] Конечно же все матчи не играю, пропускаю до зимних трансферов, где можно приобрести молодых 16 летних игроков с хорошими статами ибо гуру переговоров случайно не поставил и купить кого-либо проблематично.. В основном играю Плей-офф лиги ч. или ключевые матчи в чемпионате. Так же не забываю тренировать команду, предпочитаю налягать на "скорость" и "техника", но не забываю про "стратегия" и "мощность". единственно, чего постоянно нехватает команде - навыка сыгранности. Играю с классическими игроками, т.к. считаю что так интереснее. Собрал свою команду "смерти", которую ИМХО лучше не соберешь. Итак:
Голкипер - Шмайхель.
Оборона - л.з Гарет Бэйл, ц.з румынский игрок L.Sobiech (про такого неслышал,появляется на трансферах примерно в 2030-40 игровом году, в 16 летних показатель статистики 96 из 100); с.з Baresi (так же игрок ноунеэм, появляется в мастер лиге в 30 игровом году, в 16 лет показатель 105 из 109 :D ); п.з. Дэни Алвес.
Средняя линия - лпз Райн Гиггз (хороший технарь, неплохой удар и пас); ппз - Аррон Леннон (невероятная скорость, если правильно использовать тренировки команды, игрок будет рвать фланг с любой обороной); апз Симао ( жесткая техника и нормальный удар).
Нападение - оф Диего Армандо Марадона (классик, универсал, технарь, докуя карточек/финтов и тд и тп.); оф Лионель Месси (регулярно чередую его с К.Роналду, ИМХО вдвоем на поле они только мешают друг другу); цн - здесь я неопределился до конца: либо Филиппо Инзаги (лис у ворот, удар, мощность, скорость - типичный завершающий нападающий), либо Ван Бастен ( мощность плюс скорость, но игра на "втором этаже" лучше чем у Пипо).
Лавка запасных - Сейду Куйта (карточка суперзамена, игрок обороны, выгодно ставить при удержании счета), Андреас Иньеста (суперзамена, игрок атаки, неплохая техника и удар), Тео Волкот (скорость на уровне леннона, но намного уступает ему по другим показателям, опять карточка суперзамена, не один раз он меня выручал, забивал рашающие голы, выйдя на замену с 75-80 минут), Месут Озил, Гарри Кьюил, Андрей Шовковский, Хаби Алонсо, Батистута, Джеррард (карточка дальний удар, издали бьет невероятно, пару красивых голов сохранил) - игроки подобраны исключительно по личным убеждениям.
Использую финты зидана, радугу, педоладу и элластику. Симуляция ниразу не проходила, всегда получал желтую карточку и поэтому ее не использую.

В целом игра крутая, респект конами, лучшего симулятора футбола на ПК еще не изобретали. Так же отдельная благодарность сайту, благо есть люди, которые делятся с рядовым народом патчами, дополнениями и тп.

Добавлено (31/05/2012, 17:52)
---------------------------------------------
Добавлю еще:
зарпалата игроков варьируется от 100 до 250 лямов. денег хватает, в одно время 1 миллиард насобирал, но потом растрынькал)


рукописи не горят в отличие от авторов

Сообщение отредактировал arch1 - Четверг, 31 Мая 2012, 18:18
 
NA7Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:15 | Сообщение # 124
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите плизз..в ПЕС на Песедите играю..мастер лига не сохраняется..все днлаю по порядку как и нужно..все равно вылетает(Нажимаю Мастер лигу)
Прикрепления: 8791594.png (40.3 Kb)
 
undergroundДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:14 | Сообщение # 125
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет народ,у меня такая проблема не могу понять после установки самой игры и патча сверху нет мастер Лиги просто есть такой раздел как "лига/кубок" играл по началу прошёл весь сезон даже,думал откроется возможность делать трансферы но хрен с там что то появилось,обясните пожалуйста в чём траблы...
 
dmitrijДата: Среда, 18 Июля 2012, 11:08 | Сообщение # 126
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здорово народ! Вопрос такой: помните в 2011-й версии можно было прокачивать игроков команды, за деньги ставить им финты, мастер отбора, лучшая защита... И ещё учить их играть на других позициях, полузащитника можно было научит играть на месте оттянутого форварда, и.т.д... В 2012-м КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? И можно ли? Я уже пробовал всё...
 
V1t3NДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:42 | Сообщение # 127
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как начать сезон мастер-лиги во втором дивизионе? Хочу потом выйти в первый. Стоит последний патч PESEdit.
 
YarykДата: Суббота, 27 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 128
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здорово народ! Вопрос такой: помните в 2011-й версии можно было прокачивать игроков команды, за деньги ставить им финты, мастер отбора, лучшая защита... И ещё учить их играть на других позициях, полузащитника можно было научит играть на месте оттянутого форварда, и.т.д... В 2012-м КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? И можно ли? Я уже пробовал всё...

Нет! такого в 2012 зделать невозможно!!

но в 2013 это возможно!!))
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Мастер Лига (Master League)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: