PES 2012 Стань Легендой - Страница 5 - Форум PES.

Главная PES 2012 Стань Легендой - Страница 5 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Стань Легендой (Become a Legend)
PES 2012 Стань Легендой
M1zeraДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 13:38 | Сообщение # 61
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня такой вопрос ,как вытянуть игрока из символической сборной в клуб?? Хочется что то типо клуба сборной мира с Пиле,Марадоной кто знает єто возможно?если да то как?
 
Dima_HnatkoДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:39 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
M1zera, Когда начинаеш новую Мастер лигу надо включить Класические игроки.

 
mafia89Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 63
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите как делать сильный и точный удар? Играю в режиме стань легендой но игрок у меня вообще ударить нормально не может! Играю на клавиатуре!
 
Dima_HnatkoДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 64
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
mafia89, играй, тренируйся.

 
leomuskulДата: Среда, 04 Января 2012, 16:35 | Сообщение # 65
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
[size=14]Всем привет!
Вот уже на протяжение 4 лет играю в режиме "легенда" (в реальной жизни), так вот какое заключение могу сделать:
1. Прокачка скилов(карточки) которые не "золотые" - не возможна и только за золотые скилы даетса звёздачка возле рейтинга (что бы посмотреть на "золотые" скилы, да и на все которые есть в игре, зайдите в "изменить" -> игрок -> изменить/создать -> идекс игрока).
2. Повидемому, прокачка не "золотых" скилов возможна только от игры и веремени т.е. нужно побольше играть так как нужно для карточки. Пример: слож. дал. уд. - метров 25 и больш, старатса бить побольше, это как мы уже знаем позволяет хорошо пробивать в будущем по воротах с тех же дистанций;
3. Позициям "обучаютса". Некоторое время игры на позиции ДМФ когда сам СМФ, дает тебе позицию ДМФ.
4. Количество поинтов прокачки не зависит от клуба в "рейтенге клубов", 19 - Милан, 18 - Барса, 16 - Арсенал, 15 - Челси, Интер. Ети те которые проверил сам. Желательно "продать себя" именно в ети клубы, поскольку развитее вашего игрока будет получше.
5. Куда б вы не перешли вам бедет начислено 8 поинтов тренировки которые вы саме будете распределять.
6. Самого начала нужно качать скорсть, поскольку етот навык есть врожденный.
7. Тренировки:
Удары: атака, точность удара головой, точность удара, 1/2 сила удара, удары по воротам (техн. удара), 1/2 зачручевание;
Пас: точн. кратк., точн. дал паса, а также 1/2 скорости дал. пас, кратк. паса, 1/2 закручивание;
Дриблинг: точность дриблинга, 1/2 скорость дриблинга, контроль мяча (техника);
Защита: защита, 1/2 прижок;
Скорость: 1/2 скорость дриблинга, макс. скорость, способность "взрыватса" (ускорение), реакция;
Енергия: 1/2 сила удара, 1/2 прижок, баланс тела (игра корпусом);
Вынослевость: вынослевость.
8. Точность ног только от игр, может чуть-чуть от паса, чуть-чуть удары.
9. Найболее важным фактором как вы сыграете матч есть физ. состояние, их всего 5, но если попробывать сиграть с фиолетовой стрелкой, а после етого с красной т.е. крайние положение, тогда поймете почему.
 
Dima_HnatkoДата: Среда, 04 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 66
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
leomuskul, спасибо.

 
DiSigRiДата: Четверг, 05 Января 2012, 01:59 | Сообщение # 67
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему нельзя играть в Легенде имеющимся игроком если он создан???

Сообщение отредактировал DiSigRi - Четверг, 05 Января 2012, 02:55
 
leomuskulДата: Четверг, 05 Января 2012, 16:36 | Сообщение # 68
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
DiSigRi, в ПЕСе есть GP очки, добовляютса они после каждого матча +10, за которие можно открить некоторие возможности как в "легенде", так и карьере тренера, так есть прически, команди и игроки. В главном меню нужно вибрать "дополнительний контент" (extra content) и там уже то что нужно. Их конечно не так много, но все же нечто. Так же там есть возможность загрузить патчи оригенальние. Так что стоить посмотреть.
 
Dima_HnatkoДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 16:12 | Сообщение # 69
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
leomuskul, согласен.

 
socceroДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:56 | Сообщение # 70
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (mafia89)
Подскажите как делать сильный и точный удар? Играю в режиме стань легендой но игрок у меня вообще ударить нормально не может! Играю на клавиатуре!


Видимо удар у твоего игрока плохо прокачан. У меня, например, изначально удар был 86 а точность 88, создавал тип игрока бомбардир.


Патчи для PES 2012
 
leomuskulДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:00 | Сообщение # 71
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Очень интересно как у ПЕСе вообщем идет прокачка, в зависимости от клуба.
Рание писал что прокачка найлучше в "Милане", но это не так. Приношу извинения. Очки к тренировке т.е очки которые тренер распределяет сам, напрямую зависит от рейтинга клуба, т.е. если вы хорошо играете, виводите команду к 3 лучшых тогда будет 18 или 19 поинтов, или это зависит от того как клуб сыграл в ЛЧ и сам сезон (внутреняя лига и кубок). Только один недостаток к этому, это все только со временем, а ктому времуни вам может быть 23-25, а тогда тренировка уже не так существенна.

45m 45m 45m
 
Roni7Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:57 | Сообщение # 72
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗДЕСЬ МОЖНО БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ ПАТЧИ??ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕСЛИ МОЖНО
 
BigiMODДата: Пятница, 30 Марта 2012, 01:15 | Сообщение # 73
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет народ. Подскажите вот такой момент: у меня хорошая карьера, 21года уровень 84, но вот хочу установить некий патч с РПЛ. могу ли я свою карьеру переместить в игру с этим патчем? кто делал, какой файл нужно сохранить и получилось ли это?

Добавлено (30/03/2012, 00:15)
---------------------------------------------
Отвечу сам на свой вопрос. Копируем из save старой версии файл FL01 и вставляем его в новую версию, игрок остаётся тот же и в той же команде.

 
ModwynДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:19 | Сообщение # 74
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста! После того, как установил патч 27.04, то у меня не запускается сохранение в BaL! Что самое интересное, то сохранение в мастер-лиге работает! Что делать с BaL???
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Стань Легендой (Become a Legend)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: