PES 2012 Demo 2 - Страница 7 - Форум PES.

Главная PES 2012 Demo 2 - Страница 7 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Demo 2 (Второй релиз)
PES 2012 Demo 2
VillaДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:30 | Сообщение # 91
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
фифа в основном не для PC делает а на консоли
 
Arda_TuranДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:20 | Сообщение # 92
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вилия + 1 !!! Конами делает всё что бы оптимизировать под PC

Добавлено (18/09/2011, 22:20)
---------------------------------------------
Значить так уважаемые фаны ФИФЫ ... прошу не писать гадостей и покинуть сайт , тут не фанаты , а болельщики PES - а нет разницы он хорош или плох они будут держать его сторону ... Особую благодарность хочу выразить УЛЬТРАPES-вцам NEREALNIY , VILLA и ФАНАТPES ... Фифашники вам тут не место всё равно ваше мнение тут разделять не кому , а конфликты приведут лишь к вашему бану , а так же к бану любителей (хороших любителей) игры PES , которые говорят умные вещи в отлчии от вас ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
pmrooterДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 10:54 | Сообщение # 93
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Interforza)
pmrooter спасибо,это то я знаю,но там как бы заходишь в "Параметры матча" выбераешь Длительность тайма 30 минут,затем Esc
а если второй раз зайти в Параметры матча,можно обнаружить,что Именно Длительность тайма возвращается,на 10 минут.Возможно я что-то не так делаю?
Кстати, а у тебя какая версия патча стоит? 0.3.8 наверно? Автор уже 0.4.2. выпустил, там все пофиксенно.
 
slait88Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:20 | Сообщение # 94
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Играл Интером против Баварии...так вот короче мне Рибери такую банку завалил..Как сохранять видео повторы???
Метров с 27, примерно с угла штрафной, в сторону бровки...Так вот он от туда мне ножницами через себя в дальнюю шестерку завалил. А Сезар думал, что он вешает и мол кто-то из игроков сейчас на подигрыше выскочит...А вот хрен там, мяч с отскока верно залетел в угол...
Гол получился PESдатый..!! thumbsup
 
KamilДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:29 | Сообщение # 95
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне понравилась игра , удары и пасы улучшены единственное что не нравится - это вратари из-за того что удары улучшились вратари стали выглядеть ещё тупее и не справляются с ударами ! добавить бы сюда ещё пару лиг и пес будет номер 1 ! Почему португальский чемпионат с 3 лицензированными командами создали а турецкий с 4 командами не создали это меня злит ! так же как добавили португалию можно было добавить чемпионат россии турции германии греции и украины !
 
ElectromuxДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:27 | Сообщение # 96
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
А кто-нибудь играет в PES на Xbox-се???Как она на приставке???Лучше чем на компе!!!
 
KamilДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 13:56 | Сообщение # 97
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
только что пиенааром забил гол и знаете как он отпраздновал победу ? помните на чемпионате мире сборная юар забила гол мексике и потом всей командой начали танцевать и крутиться вот так же тоттенхем отпраздновал гол круто ! :)
 
fmheroДата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:08 | Сообщение # 98
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Kamil)
А кто-нибудь играет в PES на Xbox-се???Как она на приставке???Лучше чем на компе!!!

сам не игpaл,но те кто играл говорят,что на консоли играть чуточку приятней ;)


Сообщение отредактировал fmhero - Среда, 21 Сентября 2011, 23:11
 
ФанатPESДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:01 | Сообщение # 99
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Villa)
Значить так уважаемые фаны ФИФЫ ... прошу не писать гадостей и покинуть сайт , тут не фанаты , а болельщики PES - а нет разницы он хорош или плох они будут держать его сторону ... Особую благодарность хочу выразить УЛЬТРАPES-вцам NEREALNIY , VILLA и ФАНАТPES ... Фифашники вам тут не место всё равно ваше мнение тут разделять не кому , а конфликты приведут лишь к вашему бану , а так же к бану любителей (хороших любителей) игры PES , которые говорят умные вещи в отлчии от вас ...


ахаха)) вот это отжиг! весь смысл сайта свёл к обсырачу ФИФы и дружному фапу на ПЕС :) что ж, в таком случае удачи вам! не натирайте мозолей))


Сообщение отредактировал ФанатPES - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:13
 
VillaДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 18:30 | Сообщение # 100
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
для xbox PES 12 вышел
 
RSPCTДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:09 | Сообщение # 101
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Вышла полная версия ! 62closed

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Demo 2 (Второй релиз)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: