PES 2012 Demo - Страница 7 - Форум PES.

Главная PES 2012 Demo - Страница 7 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Demo (PC, PS3 и Xbox 360)
PES 2012 Demo
Arda_TuranДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:51 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline


Обсуждения демо версии PES 2012!


СКАЧАТЬ ПЕРВУЮ ДЕМО PES 2012 МОЖНО ЗДЕСЬ. / ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕМЕ PES 2012 FAQ. / ТАКЖЕ ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПАТЧИ для PES 2012 DEMO


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
TwisteRskbДата: Четверг, 25 Августа 2011, 09:45 | Сообщение # 91
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Olledzhi)
Olledzhi

Пока что на Уровне TOP Player пол команды может обходить только ихний игрок, причем любой, даже Гаттузо )
 
Andrey93Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 10:42 | Сообщение # 92
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
TwisteRskb, согласен полностью!!!
а вот на лучшем игроке я вот например не могу их команду проитй, передачами надо, я не знаю как другие это делают, может он на ЛЮБИТЕЛЕ играют :D
 
BloodmanДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 93
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
плиз сделайте в следующем патче невозможность проходить игроками компа половину состава моего, а то не реально так гамать(((
 
denikДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:18 | Сообщение # 94
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
блин как по мне уж слишко услажнили игру в атаке в этом году. Вот Ибрагимович выходит 1 на 1. Ну всё казалось бы догнать нереально, а эти чёртовы защитники раза в 3 быстрее, независимо от ихних рейтингов. Причём отбирают ияч сразу вдвоём-втроём. Хотелось бы чтоб это доработали. А то действительно вся игра в атаке это невероятный пасо дроч или дальние удары(
 
Captain_AmericaДата: Пятница, 26 Августа 2011, 09:51 | Сообщение # 95
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

вот эта ошибка вратарей ((((( уже раз пять так было ((((

Добавлено (26/08/2011, 08:51)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=am62QqsbYdA

 
JackShepardДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:35 | Сообщение # 96
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
sek850, TwisteRskb, Нужно в главном меню нажать "Личные данные пользователя", затем выбрать "Personal data 1" - "Параметры курсора" - "Корректировка передач" на минимум поставить. Элементарно Watson!

Ничто не истина-все дозволено.
Вам понравится-вы будете довольны.
 
marsikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:12 | Сообщение # 97
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
gamer Я играю в FIFA, и жду FIFA 12 и читаю новости и тд) я в PES не играл и не хотел играть) но прочитал что уже вышло DEMO PES 2012 и скачал на свою PS3. Я думал что будет во что поиграть пока не выйдет DEMO FIFA 12. Но я ошибся( Это не игра, а полное ггг!!! Ну что это за пасы???!!!!!!!!!! А игроки как передвигаются?????!!!!!!!!!! FIFA 11 на PS3 лучше чем PES 2012!!!!!! У меня настроение упало после такой игры((( Как в это вообще можно играть??? Мне правда стало жалко, когда я играл, людей кому нравится PES((!! Это правда(

Добавлено (26/08/2011, 14:12)
---------------------------------------------
Пасы, передвижение игроков, удары совсем не похожы на реальный футбол!!

 
denikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 17:21 | Сообщение # 98
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
marsik, каждому своё. Тем более что игры на PC отличаются от игр на PS3
 
VillaДата: Пятница, 26 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 99
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
marsik иди на хуй дерьмо, нехрен тут писать о своей бомжt(фифe) это только демо PES 12 готовая на 80 % я про фифа не говорю в фифе вообще куклы бугают добавили движок чтоб немного оживить лица у игроков вообше не похожи(куклы)

но фифа лучшу PES по враиарям а в остальном доменирует PES как Барса доминирует над ГазМясом
 
Rulit2009Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 100
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне бы хотелось чтоб было хотя бы 3 анимации после того как игрок сфолил в штрафной
 
RSPCTДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:01 | Сообщение # 101
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я играю на PS3 и пока все нравится как для демо-версии код которой готов на 80% только вратари - не очень.

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
fmheroДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 102
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Offline
очень понравилось-особенно если учесть что геймскомовский код в сто раз лучше(это говорили люди,которые играли в ПЕС 12 на Геймскоме
 
marsikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:30 | Сообщение # 103
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот вы тут сидите и пишете "класс" "супер" "жду не дождусь" "вау" "пес круче", КАК ЛОХИ!!! :p Вы поиграйте на ps3 хоть в FIFA 11 и вы (надеюсь поймёте) что более похоже на реальный футбол!!! вы не играли и говорите куклы бегают! Куклы больше похожи на реальный футбол. как они бегают, пасы дают и бьют) в пес бегают как роботы какие-то, даже не знаю как назвать их( 2012 год нужно что то новое, а они тоже самое пихают в игру! Новое: тренера одинаковые у двух команд руками машут, камеры двигаются типа снимают, типа там за воротами какой-то человек ходит. мне ток нравится что там Лига Чемпионов и Лига Европа есть)и всё!! ну пес это просто полное гггггггггггггггг! :(
 
JackShepardДата: Суббота, 27 Августа 2011, 10:43 | Сообщение # 104
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне иногда не нравится, что пасы чрез ноги оппонента проходят. Так легко развозить игроков в центе поля, ну и дальними ударами тоже.

Ничто не истина-все дозволено.
Вам понравится-вы будете довольны.
 
evolutioДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:29 | Сообщение # 105
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
пацаны, никто не подскажет патч, позволяющий менять время матча? задолбалось по 10 мин хреначить.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Demo (PC, PS3 и Xbox 360)
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: