Grand Theft Auto 4 - Страница 2 - Форум PES.

Главная Grand Theft Auto 4 - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto 4
San4elloДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:55 | Сообщение # 1
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
Grand Theft Auto 4

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 3 декабря 2008
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV/
Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Местом действия нового Grand Theft Auto 4 с восточноевропейским лицом станет компиляция Нью-Йорка и Нью-Джерси. Здесь есть даже Статуя Свободы, переименованная в Статую Счастья. Главный герой – сербский эмигрант Нико Белич (поначалу считали, что его внешность позаимствована у Владимира Машкова, но эти догадки не подтвердились), приехавший сюда по приглашению кузена Романа. У того якобы две жены, 15 спортивных машин, он купается в золоте и вообще не знает проблем. На месте же выясняется, что Роман простой таксист, к тому же влезший в этнические разборки местных этнических группировок и оказавшийся по уши… отнюдь не в золоте.
Игра создается на новом движке RAGE (использовался в игре Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360), с нормальной в кои-то веки физикой и анимацией. Практически любое здание можно будет почтить своим присутствием, причем без дополнительных загрузок, как в GTA: San Andreas.
Что еще? Машин, естественно, будет много. Самолетов не будет, ибо летать по Нью-Йорку на самолетах неэтично. Зато будут вертолеты. И мотоциклы. Мультиплеера не будет, но некое подобие командной игры Rockstar все же обещают. Еще будут мобильники, позволяющие в любой момент связаться с нужными NPC. Свободы стало еще больше. В это трудно поверить, но тем не менее – теперь мы не только вольны гулять по городу и выбирать на кого работать, но и можем сами направлять развитие сюжета и вести его к одной из нескольких концовок.


 
aXXLДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не. Ты не понял. Не в компьютерном клубе, а в квартире у какого-то русского. Нужно залезть к нему в ноут.
 
mirevgenijДата: Пятница, 30 Января 2009, 20:37 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
aXXL, что реально крут онлайн в гта4? Блин, если реально классный онлайн то я тож лицуху куплю, посмотрел ролики в youtube, онлайн выглядит круто. вроде как можно команды создавать и против других шпилится.. ты пробовал? Отпишись, если внатуре классная, я себе тож лицуху куплю от 1С, поиграем вместе в команде! smile для такого удовольствия 200 грн - не деньги.

Добавлено (30/01/2009, 19:37)
---------------------------------------------
Все, не выдержал - купил! )
Щас регится буду и т.п... Так-что готовься, забомбим Либерти-сити! ) cool





Сообщение отредактировал mirevgenij - Пятница, 30 Января 2009, 13:01
 
aXXLДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Фак! Я не могу сыграть по онлайну sad Чёртовы регистрации!
 
mirevgenijДата: Суббота, 31 Января 2009, 12:49 | Сообщение # 19
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Зарегился! И в рокстар и в гейм лайв айди и гейм тег создал и все это согласовал! Входит в сеть нормально!
Ну что я могу вам сказать... поиграл я по сети... типа deathmatch... оценка - однозначно СУПЕР! Сыграл щас две таких игры, в сети со мной было еще 3-4 человека, первый раз я занял 3 место, второй - первое!) aXXL, хорош там фигней страдать, давай порубимся!! smile





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 31 Января 2009, 13:56
 
aXXLДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 18:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я готов! cool
 
mirevgenijДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 21:03 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (aXXL)
Я готов!

surprised ОБАНА! Ну тогда поехали..... cool



 
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Grand Theft Auto 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: