PES 2010: Пенальти - Страница 4 - Форум PES.

Главная PES 2010: Пенальти - Страница 4 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Пенальти (Оцениваем и обсуждаем)
PES 2010: Пенальти
Как Вам новое пробитие пенальти в PES 2010?
1.Восторг![ 13 ][22.03%]
2.Неплохо.[ 18 ][30.51%]
3.Сойдет...[ 8 ][13.56%]
4.Так себе...[ 7 ][11.86%]
5.Отстой![ 13 ][22.03%]
Всего ответов: 59
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:52 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оцениваем и обсуждаем пробите пенальти в PES 2010!

Туториал по пробитию пенальти:

Поговорим о том, как бить пенальти в PES 2010.

После того, как вышла новая версия игры, принцип пробития пенальти поменялся. Если кто-то незнает как бить пенальти в PES 2010 , или у вас имеются какие то проблемы, то вы правильно сделали, что читаете эту новость.

Итак, сначала жмем кнопочку удара - чем дольше удерживаем, тем выше будет лететь мяч . В это время футболист начинает бежать и когда уже он собирается ударить, перед самым ударом - жмем стрелочки в ту сторону в которую вы хотите направить удар.

Когда будете пробывать, как бить пенальти в PES 2010 помните, что если вы долго будете удерживать кнопку удара нажатой, то и мяч лететь будет высоко и что удиверживая долго стрелку, мяч будет сильнее отклонятся от центра в данную сторону.

Если вы освоите принцип, как бить пенальти в PES 2010, то отбивать пенальти вы тоже легко сможете, ибо делается это точно так же:)

Удачной игры!.



Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Ahiles2256Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:30 | Сообщение # 46
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бил раз 7 пенальти и всё мимо, в углы вообще не попадает. Даже если бьёшь по центру то выше ворот, хотя кнопку удара вообще не держал. Так что интрига после матчевых пенальти для меня умерла.
 
(((TUBORG)))Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 47
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Возьми тренировку!Побей там.Нечего сложного там нету

 
fuNДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 21:48 | Сообщение # 48
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
мне нравиться что сложно стало бить, к реальности очень близко, это я как футболист сам знаю)))
 
TeoVolffДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:42 | Сообщение # 49
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Преветствую всех.почему за четыри года в Мастер лиге был один пеналь...хотя по ногам лупят очень много.Может что то в геймплее?Посоветуйте как можно исправить судейские решения? biggrin
 
ИваниньюДата: Среда, 02 Декабря 2009, 13:31 | Сообщение # 50
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (TeoVolff)
Преветствую всех.почему за четыри года в Мастер лиге был один пеналь...хотя по ногам лупят очень много.Может что то в геймплее?Посоветуйте как можно исправить судейские решения?

К сожалению НИКАК
Судейство это главный косяк разработчиков, мне это вообще не нравится,по ногам лупят как будто в регби играем а судья молчит. Я как то матч играл, выигрываю 2:1.На последних минутах комп убегает с центра 1 на 1 с моим кипером,я доганяю и сзади вместе с ногами вырываю мяч.......ну думаю фол последней надежды,красная и т.д....а нет у компа травма,судья молчит,всё ОК. И главное ни какого патча нет на судейство и никак не исправишь angry
А ещё я заметил что больше двоих не удаляет в команде(утверждать не могу,но просто пару раз специально всех ломал весь матч и после двух удалений максимум желтяк)
Так что уважаемые патчмейкеры,с судейством нужно что-то делать smile

 
ArtBeleckyДата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А мне вообще не по душе нарушения в штрафных площадках. Явный фоол и никакого свистка. Всего лишь навсего один раз бил пенальти, забил. но потом - ни разу. А так, стало намного интереснее пробивать их.
 
EchoДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ну не знаю.. Как по мне так сделали не очень реалистично.
Я в реальной жизни в официальных матчах забил 33 из 33. А здесь звезды промахиваются в каждом втором пенальти.
 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:23 | Сообщение # 53
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Echo, согласен.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Пенальти (Оцениваем и обсуждаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: