PES 2010: Мастер Лига - Страница 3 - Форум PES.

Главная PES 2010: Мастер Лига - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Мастер Лига (Обсуждаем)
PES 2010: Мастер Лига
RSPCTДата: Пятница, 28 Августа 2009, 12:08 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
В этой теме обсуждается только режим Мастер Лига ! Минимальное наказание за оффтоп и/или флуд — 3 дня бани!

УСТАНОВКА ПАТЧЕЙ / ГРАФИКА / ГЕЙМПЛЕЙ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ЛИГА ЕВРОПЫ / СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ / ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ / РЕЖИМ СООБЩЕСТВА/ ОНЛАЙН


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
MAX-ZENIT7212Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 14:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Cкажите пжлс до какого года идёт карьера в мастер лиге ?????
 
qwert1gДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:58 | Сообщение # 32
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему нету боковых судей на матчах??
 
fuNДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 00:42 | Сообщение # 33
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
в 2009 году карьера вроде бесконечная, насчёт 10 представления не имею, надеюсь что также

Добавлено (09/11/2009, 23:39)
---------------------------------------------
боковые судьи есть, по крайней мере в лецинзированной версии точно, если у тебя пиратка такие вопросы немного лишены смысла, можно попроовать отыскать патч, исправляющий ошибки или что-то в этом роде. советую всем скачать и разобраться в патче Pro revolution patch 1.5 (http://pesonline.at.ua/news/pro_revolution_patch_15/2009-11-05-801)

Добавлено (09/11/2009, 23:42)
---------------------------------------------
да кстати этот патч секс меню в мастер лиге делает, так что не удивляйтесь откуда у вас сиськи на экране)))

 
@ndryxaДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 01:07 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
я тут почитал все и заметил один вопрос на который не дали ответа, а он тревожит и меня. это вопрос от Mixxxa5 и звучит он так
"меня в мастер лиге постоянно такой баг вылетает: фон есть а меню нет, музыка играет, приходится перезагружать игру(( кто знает как лечить???"
ни у кого больше такого нет??? это проявляется по особенному когда наступает период трансферов, и я долго, пересматревая множество клубов
ищу себе игрока ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
 
qwert1gДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 06:07 | Сообщение # 35
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
@ndryxa, установи себе патч Realistic 1.5 и всё исправится, но перед этим удали старый патч.
 
@ndryxaДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:49 | Сообщение # 36
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
OK спасибо!!
 
TJ100Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Люди, у меня возникла такая проблема, не загружается мастер лига, пишет файл повержден, можно ли как нибудь восстановить данные, помогите пожалуйся, + горантирую
 
aXXLДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:27 | Сообщение # 38
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Увы, никак не восстановишь. Такое бывает, если ты при сохранении вышел из игры.
 
ИваниньюДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 11:45 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (@ndryxa)
я тут почитал все и заметил один вопрос на который не дали ответа, а он тревожит и меня. это вопрос от Mixxxa5 и звучит он так "меня в мастер лиге постоянно такой баг вылетает: фон есть а меню нет, музыка играет, приходится перезагружать игру(( кто знает как лечить???" ни у кого больше такого нет??? это проявляется по особенному когда наступает период трансферов, и я долго, пересматревая множество клубов ищу себе игрока ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

У меня тоже такая шняга бывает

Quote (qwert1g)
установи себе патч Realistic 1.5 и всё исправится, но перед этим удали старый патч.

После установки этого патча реже но всё равно иногда бывает

 
sigerДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 40
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
здрасьте,извините а как покупать игроков которых нет в командах например бекхама роналдо адриано
 
Stasjan89Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:31 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
На PESке 1-ый год сижу и не знаю как в предыдущих версиях, кароч такие вопросы по мастер-лиге:
Можно ли менять команды через сезон-два?
Будет ли официальный патч от KONAMI на РПЛ?
Будут ли официальный патч на 2-ые лиги чемпионатов(Англии, Испании, Италия... России)? А то стрёмно играть во втором сезоне с тремя левыми несуществующими командами=)))
Заранее спасибо
 
DEM@NДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:51 | Сообщение # 42
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Stasjan89)
Можно ли менять команды через сезон-два?

В Мастер Лиге, нет!
Quote (Stasjan89)
Будет ли официальный патч от KONAMI на РПЛ?

На данный момент такого патча не предвидется.
Quote (Stasjan89)
Будут ли официальный патч на 2-ые лиги чемпионатов(Англии, Испании, Италия... России)? А то стрёмно играть во втором сезоне с тремя левыми несуществующими командами=)))

Нет! Ты думаешь что конами, специально так сделали, что б патчем потом всё исправлять?) Просто у них не так много лицензий..
 
Stasjan89Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:47 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чёт не очень позитивно sad В фифе с этим проблем нет... правда физика там - говно!
 
ИваниньюДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:26 | Сообщение # 44
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вопрос в студию: Когда играю в мастер-лигу,к концу сезона некоторые игроки отлаживают продление контракта.После этого не могу ни продать их ни продлить контракт(я готов платить ему больше,но не могу этого сделать,так как меню переговоры(с данным игроком) нет).Так что это значит?????
Я так думаю,что типа игроку не нравится его положение в команде и он 100% хочет покинуть клуб и ничего уже сделать нельзя sad ,НО:
У меня случай был:взял кипера с молодежки 19 лет а унего уже 98 рейтинг,такя его сразу в основу поставил,через пару месяцев у него уже 102 было wacko (я офигел,думал максимум 100).Так он у меня в каждом матче выходил,на темп не жаловался....и тут раз в конце сезона не захотел продлевать контракт и ушёл.....Я его потом в свободных агентах нашёл,предложил контракт,а он отказался.Так скажите пожалуйста можно ли их как то удержать???
 
fuNДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 21:39 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Иванинью, наверно кипер посчитал что твой клуб его не достоин=)

Добавлено (23/11/2009, 20:34)
---------------------------------------------
Stasjan89, хотя официальных патчей нет, люди свои неплохие клепают, на этом сайте их очень много

Добавлено (23/11/2009, 20:36)
---------------------------------------------
да в фифе нет проблем с лигами, но зато через несколько сезонов финал ЛЧ играешь с какой-нибудь командой у которой дай бог 3+ рейтинг будет, а в пес всегда самые сильные конкуренты, это меня радует

Добавлено (23/11/2009, 20:39)
---------------------------------------------
ПОВТОРЯЮ, ДЛ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ТЕМУ, ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В СБОРНОЙ НО НЕТ В КЛУБЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В МОЛОДЁЖНОЙ ШКОЛЕ У КОМАНД СЕПЕРНИКОВ( это про бекхэма, рибери и тд)

Сообщение отредактировал fuN - Понедельник, 23 Ноября 2009, 21:37
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Мастер Лига (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: