PES vs FIFA - Страница 2 - Форум PES.

Главная PES vs FIFA - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » PES vs FIFA (Обсуждаем...)
PES vs FIFA
toshka93Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 01:15 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
фифа не конкурент smile
 
PRIZRAKДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:32 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
smile Скажу чесна ранше любил FIFA а pes даже когда давали диск я говорил забери назад это га...... ) почиму так ответил бесила поведение вротарей очь даже бесило + когда играку подкат делаш падают как палки анимация неочень была чем в фифе там же она получе,идём дальше графика в pes 2010 круче нечё нескажу чем в fifa 10 но в пес слишком быстро они себя видут а в fifa 10 как олени и я рвался частями пес или фифа пес или фифа скажу одно каждаму своё ). Всёжи вывод мой таков поиграв в мастер лигу в pes 2010 я затинулся в пес даже оень, както поставил фифа 10 непоиграв и матча удалил иё )))
Я за PES 2010


:D
 
vovanych17Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:40 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я раньше играл в ФИФА, первый раз играл в ПЕС 09, друг дал и я ему благодарен. ПЕС лучше!!! Да круто будет если эти компании объденятся. МожеТ ФИФА 11 исправит свое положение, а пока ПЕС лучше.

Dnepr Citi !!!
 
PRIZRAKДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
smile Фифа 11 выйграет у пес покрайне мери так предскозал асменог Пауль кто смотрел чм мира знает кто такой ну а вообще на ps3 fifa 10 завоевала 20 наград . Да fifa 11 pc небудет отсавать от ps3 Будем ждать

:D

Сообщение отредактировал PRIZRAK - Понедельник, 02 Августа 2010, 22:28
 
DITEMC8Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 13:51 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Народ, всё решают деньги! Если EA Sports и KONAMI объеденятся, то они всё же потеряют часть денег. А вообще, реальные поклонники футбола те, у кого горит огонёк в глазах при виде любого буцания мячика, должны выбрать PЁS! Только в псе самый реалистичный футбол! Без красивой обложки, но с каким смыслом! Можно любить фифу за красивую мордашку, но она никогда не сделает такой реалистичный футбол, который покорил не так уж и много сердец из-за недостаточного пиара. Ведь как известно: не самое известное, самое лучшее.
Любите футбол, Любите PES.

Добавлено (29/12/2010, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (DITEMC8)
покрайне мери так предскозал асменог Пауль

чел ты будешь осьминогам верить или здравому разуму???

 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 21
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
DITEMC8, согласен.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » PES vs FIFA (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: