UEFA Champions League - Страница 2 - Форум PES.

Главная UEFA Champions League - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » UEFA Champions League (Обсуждаем данный режим...)
UEFA Champions League
MIHATSДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:11 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
конечно, я уже с 5 пса только на топе всегда играю. Длительность матча 10 мин.

Сообщение отредактировал MIHATS - Пятница, 07 Ноября 2008, 17:11
 
GrayДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:12 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
RSPCT, на Мастере:)
Да, Локо
Но у них, правда сначала Дзамбротту удалили, а потом еще Пирло во втором тайме biggrin
Более того это была волевая победа smile


Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:18 | Сообщение # 18
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Gray, держи тогда + от меня за то что Локо выиграл Лигу Чемпионов!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
GrayДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:25 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо)

Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
MIHATSДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:22 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Т.к. у меня локо нет, решил сыграть Лигу чемпионов Зенитом, попробовать свои силы, а то все топ клубами играл. Но посмотрев на стандартные параметры игроков, да еще и отсутствие Данни понял, что вряд ли что-то получится.

Итак сложность Мастер. Первый же матч в группе проиграл Пражской спарте 2-1. Но это оказалось единственное поражение в группе(2 ничьи с Челси 1-1, разгром селтика 5-1, где потрясающий гол забил Погребняк, запись самых красивых голов потом выложу и 1-1 в гостях, и домашняя победа над спартой 1-0). В результате вышел из группы с 9 очками со 2 места. У Челси было 12.

1/8 Против Виллареала проиграл в гостях 2-1 и выиграл дома 1-0. 1/4 снова Челси, выиграл 2-1 дома и 1-1 в гостях. 1/2 Манчестер Юнайтед выиграл 4-2 дома и выиграл 1-0 в гостях. Причем в 1 матче вел 4-0 до 88 минуты. Финал Зенит 2 - 1 Интер. Причем 1 гол забил сам себе уже в добавленное время, хотел отпасовать вратарю своему головой, но как-то поймал его на противоходе.

Не думал я, что зенит на такое способен, но.... нет слов. Текке, Погребняк, Тимощук и Аршавин творили чудеса.

Добавлено (08/11/2008, 14:45)
---------------------------------------------
Попробовал Спартаком пройти Лигу. В группе обыграл ПСВ 4-0 и 1-1, 2 ничьи с шахтером 0-0 и 1-1 и 2 победы над Порту 3-2 и 2-0. В 1/8 победил Атлетико Мадрид 1-0 на своем поле и 3-0 на их поле. Но отсутствие хороших нападающих в Спартаке проявилось в 1/4 против Челси. Поражение дома 1-0 и на выезде 3-1, причем в обоих матчах очень хорошо было видно, что команда не дотягивает по уровню до Челси. Полное поражение и на поле и в счете, Зенит хотя бы не всегда хорошую игру на поле компенсировал голами, но здесь один Веллингтон ничего не смог поделать против обороны Челси, а вся остальная команда вообще мертвая была. Но в принципе команда смотрелась на своем уровне, Атлетико тоже был не слабый клуб, но там второй гол Веллингтона красивый был.
Очень не понравился Быстров. Скорость средняя, далеко отпускает мяч. Мало борется. Саенко тоже, вроде параметры не маленькие, а на поле как мешок. И очень не хватало Тимощука ))).

Надо скачать патч и Локомотивом еще попробовать.

Добавлено (08/11/2008, 20:22)
---------------------------------------------
Попробовал локомотивом. В целом получилось неплохо. В 1/4 обыграл Челси 1-0 и проиграл 2-1. В 1/2 Обыграл Интер 2-0 и 1-1. Но в финале проиграл МЮ 1-0. Ну почему у Сычева в решающем матче вдруг ноги стали кривыми. Ведь 2 раза выводил его 1-1 с голкипером. Причем бил он метров с 5-10 и при этом голкипер стоял в раме, как можно не попасть. Ну а так конечно, МЮ выглядел сильнее, но шансы были.

 
filon-onДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 11:17 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Слишком часто при жеребьевке в груповом турнире появляются команды Твенте и Славия Прага...а также Стандарт...
Предлагаю каждому заменять их на Байер, Баварию и Боруссию Дортмунд соответственно...
Так мне кажется более реально...
Но, я могу ошибаться...
Что думаете???
Я так играю...
Хотя каждому своё конечно...но как Лига Чемпионов без этих команд...
А Твенте.... ну не доросли они...

Добавлено (11/11/2008, 10:16)
---------------------------------------------
Да и про сложность игры...
Играть нужно, только на Мастере...
Остальное, ну как-то по - детски...
Не потому, что я орёл такой...просто максимализм должен присутствовать...
Нужно уважать свои победы...
Ведь только на Мастере...они бывают действительно волевыми...
Мои поздравления выигравшим Лигу!!! biggrin

Добавлено (11/11/2008, 10:17)
---------------------------------------------
Да и про сложность игры...
Играть нужно, только на Мастере...
Остальное, ну как-то по - детски...
Не потому, что я орёл такой...просто максимализм должен присутствовать...
Нужно уважать свои победы...
Ведь только на Мастере...они бывают действительно волевыми...
Мои поздравления выигравшим Лигу!!! biggrin

 
bufon76Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 14:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я выйграл лигу бордо в 1/4 играл против милана проиграл 3:2 а второй выйграл 3:1 в 1/2 играл с барсой один матч ничья 2:2 а второй выйграл 2:1 в финале с реалом 1:1 основное и доп время а по пенальти 7:8
 
BigFanДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 13:04 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Наконецто, свершилось, виграл Лигу Чемпионов! Ждал конечно концовки поярче, ну там мувик какой то или что то в етом роде, но и так сойдет ,играл Манчестером, в финале разбил Челси 3-1! Но больше всего понравилось полу финал с Интером, дома сиграл 2-0 а на выезде заруба и щет 4-3 в мою пользу!
 
RSPCTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 13:54 | Сообщение # 24
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
BigFan, поздравляю)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
thor2009Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Народ, подскажите плиз, почему в 2008 и в 2009 футболах нельзя проходить чемпитонаты за несколько команд, тока за одну. я играл раньше в PES 6 и играл кубки к примеру 32 команды из 32, мне хотелось видеть и играть каждый матч, КАЖДЫЙ !!! И тут в Лиге Чемпионов мне хочется сыграть каждый матч, чтобы видеть все полуфиналы и играть все матчи !!!! Считаю полным бредом, что так нельзя играть ... делаю 32 команды из 32 и матч не запускается - просит подключить геймпад, а в PES 6 не просил и я мог играть все матчи... я считаю это большая недороботка, не интересно играть за одну команду dry
 
Vasea93Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:14 | Сообщение # 26
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я выграл ЛЧ с конечно моим любим клубом Реал Мадрид,а у меня были в соперниках
1/8 финала;Лион первый матч 2-2 в гостях второй 1-0 дома выграл
1/4 финала:Интер первый матч дома 2-2 второй в гостях 2-0 выграл
1/2 финала;Челси первый матч дома 2-1,второй матч в гостях выграл 2-0
И наконец финал против самый не любимой команды;Барселона выграл феерически 3-2,уххххххх какой матч,1 тайм я выграл 2-0 НО что началось во второй половине!!!Барсуки просто всей команды шли вперед,контролировали мяч,создавали момент и вот соперник поймал меня на коонтратаке и Этоо мастерски обыграл Каса,и уже на 88 минуте матча Барсуки еще раз с углового забивают на сей раз отличлися Милито,но буквально в следущей же атаке Игуаин выходит 1-1 с вратарям и забивает мощьнеишым ударом в дальный угол.Без шансов.....


Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.


Сообщение отредактировал Vasea93 - Пятница, 19 Декабря 2008, 21:14
 
RSPCTДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 23:51 | Сообщение # 27
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я вот сейчас начал сезон за Лацио... первый матч в группе порвал Барсу 3-1 на стадио Олимпико))) оле-оле)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dima_HnatkoДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:29 | Сообщение # 28
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
RSPCT, какой уровень сложности?

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » UEFA Champions League (Обсуждаем данный режим...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: