Become a Legend - Страница 3 - Форум PES.

Главная Become a Legend - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Become a Legend (Обсуждаем режим Become a Legend)
Become a Legend
RSPCTДата: Четверг, 16 Октября 2008, 14:21 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
FAQ по режиму Become a Legend

1. Как просить партнеров дать пас?

Два раза быстро нажать . При этом желательно, чтобы игрок с мячом вас видел.

2. У меня вылетает игра! Что делать?

Пока надежное решение проблемы не найдено. Обсуждение вылетов из режима и решения этой проблемы - в другой теме!

Тут

Тут тоже

3. Как прокачивать определенные навыки игрока?

Нужно перенастроить приоритет прокачки в специальном меню, Plyr info -> Strengthen.

4. Не могу пробиться в основной состав! Что для этого нужно?

Нужно не пропускать тренировочные матчи, и стараться как можно лучше проявить себя в них. Если удастся, вас переведут играть двусторонки с основным составом, и далее при удачной игре посадят на банку в официальном матче.

5. Что такое MIP?

Это награда лучшему игроку проигравшей команды, Most Impressive Player

6. Что такое Auto-move, и зачем оно?

Это функция помощи вашему игроку в передвижениях по полю без мяча. Если функция включена, нажмите

7. Можно ли перейти в клуб из другой лиги?

Можно, но такие предложения поступают реже, чем от клубов из текущей лиги.

8. Меня вызовут в сборную?

Вам ещё при выборе национальности, если выбрана та, сборной которой нету в игре, выскакивает надпись - (перевод почти дословный) "Вы не сможете участвовать в каких-либо меджународных матчах, если будет выбрана эту национальность."
Если же ваша сборная в игре представлена - то играйте хорошо, и сборная от вас не уйдёт.

9. Когда клубы делают предложение, написана зарплата какой-то RK.

Например: RK: 70. Что этот RK обозначает?
Это позиция клуба в общем рейтинге.

10. Я заметил во время матча внизу рядом с моей фамилией 4 кружочка, которые периодически меняются на "1", "2", "3", "4". В exhibition это Что это?

Это комп меняет настройки тактики.


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Loko111Дата: Среда, 29 Октября 2008, 00:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





народ таблетка помогает только если автосохронение стоит? просто я сам сохроняюсь и чё-то не работает , я точно знаю что после матча выкенет и профиксил сэйв но меня всё равно выкидывает((
 
GrayДата: Среда, 29 Октября 2008, 16:14 | Сообщение # 32
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Локо111,
вроде бы надо автосохранение включить


Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!

Сообщение отредактировал Gray - Среда, 29 Октября 2008, 16:14
 
Loko111Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 10:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





окай, так и сделал, меня опять выкинуло ну я и профиксил сэйв выкидывать перестало но теперь в команде одни воротчики играют , глюк какой-то , у когонить так было?
 
RSPCTДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:25 | Сообщение # 34
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Loko111, у меня такого не было, но я видел на форумах, что у кого-то тоже была такая проблема! зайди сюда http://pesonline.at.ua/news/2008-10-23-175 и установи

Официальный патч 1.1:

http://dl.konami-europe.net/PES2009Patch110.zip

Крякнутый екзешник:

http://rs407.rapidshare.com/files....iTY.rar

Ну и если ты пользуешся китсервером то установи этот http://rapidshare.com/files/156935041/kitserver808.rar.html


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Loko111Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 23:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





а 809 китсервер не пойдёт ? или тот что в патче с Русской лигой, или может вообще не включать патчи?

Добавлено (30/10/2008, 14:32)
---------------------------------------------
ни у кого нет ключей реестра для игры, а то у мен пиратка и патч не устанавливается

Добавлено (30/10/2008, 22:06)
---------------------------------------------
всё спасибо разобрался, дело было в разрешении, надо 1024 на 768 ставить и не выкидывает!)

 
kv4droДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:11 | Сообщение # 36
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вижу, много-кто задаёт разные вопросы. Попытаюсь ответить сразу на множество)
Если ты создал "себя" например на позиции Атакующий полузащитник, то тебя тренер может ставить на абсолютно разные позиции. а именно Центрфорвард, фланговый форвард, второй нападающий, центральный полузащ либо фланговый полузащ. от того, как часто ты будешь играть на этих позициях зависит как скоро у тебя появится "галочка" по данной позиции. Например, ты атакующий полузащ, много забиваешь, тебя ставят на позицию центрфорварда. Ставят часто. В итоге через полсезона примерно у тебя появится "галочка" CF. По другим позициям аналогично. Должен отметить, что при игре за сборную "галочки" появляются быстрее. Пример, я AMC, в сборной выпустили 3-5 матчей на позиции CF. Отыграл достойно, порядком забил. За такое короткое время появилась галочка CF. А при игре за клуб на данной позиции галочка появилась бы примерно через полсезона.
Вот еще что. Каждой "прирожденной" позиции (какую выбрал сначала при создании игрока), как правило, соответствуют свои галочки. Пример, я AMC, старался "творить" игру, отдавал много пасов, в том числе голевых. Галочка "Плеймейкинг" появилась через 1,5-2 сезона игры в основе. За это время забивал много голов, был лучшим бомбардиром, однако галочка "Забивание" (scoring) так и не появилась, даже после 2,5 сезона. А когда создал нового игрока на позиции CF, забил в 10 матчах в основе 20 голов, то галочка "забивание" сразу появилась, еще до середины первого сезона.
Максимальный опыт за матч (красный) даётся за игры в сборной (особенно если хорошо отыграл) и в матчах с более сильными соперниками.
В основном опытом игры поделился. Если будут вопросы - задавайте, отвечу smile
 
MIHATSДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:57 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
На 21 году наконец-то моего игрока прорвало и сразу в МЮ пригласили и Ливерпуль, но выбрал МЮ.

 
kv4droДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:19 | Сообщение # 38
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну ты млин натыкал скринов) Из них тока 3-тий, 4, 5 и 6 на мой взгляд полезную инфу несут для остальных
 
GrayДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 13:24 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
у меня график развития такой же

Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:05 | Сообщение # 40
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Меня наконец-то за сборную вызвали))) играю за ПСЖ! Мне 21 год...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:06 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А кто ты по национальности? Я Украяйнецц
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:08 | Сообщение # 42
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я тоже! biggrin следующего игрока как повешу бутсы этим сделаю итальянцем... лучше я б там родился))) хотя где родился там и пригодился... biggrin

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:10 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Скоро 10 число, а значит скоро у меня будет ПЭС. Ты там не купил ещё? Охота поиграть в бекам по онлайну, жаль, что только вчетвером можно, прикольно было б всей командой!
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:14 | Сообщение # 44
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
aXXL, Пока еще не купил... (((

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
BermootДата: Среда, 12 Ноября 2008, 17:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Пацаны всем привет!играю второй сезон ЦФ-ом выносливость не прокачалась ни на один балл,это бред какой то я подыхаю уже в первом тайме(((Кто знает помогите чем нибудь...
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Become a Legend (Обсуждаем режим Become a Legend)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: