Технические вопросы - Страница 10 - Форум PES.

Главная Технические вопросы - Страница 10 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Технические вопросы (Если у Вас есть вопросы по PES 2009 задаем их здесь...)
Технические вопросы
CrazygaДата: Вторник, 27 Января 2009, 13:19 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Подскажите финты.......
 
ACMilanДата: Вторник, 27 Января 2009, 16:27 | Сообщение # 137
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
Скажите мне а как можно записывать видео с помощью fraps но чтобы оно не занимало так много места
 
aXXLДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:14 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Записуй фрапсом, а потом конвертируй. Можно конвертировать с помощью nero vision. Он есть в любом nero начиная с седьмого.
 
ACMilanДата: Среда, 28 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 139
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
так я умею а просто нельзя какую нибудь прогу скачать чтобы записывать видео но чтобы они занимали мало места
 
aXXLДата: Среда, 28 Января 2009, 17:25 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





3dgear, но качество там ужасное.
 
mirevgenijДата: Четверг, 29 Января 2009, 01:04 | Сообщение # 141
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (aXXL)
3dgear, но качество там ужасное.

могу поспорить что ты ошибаешся. Попросту, даже спорить нечего. Ты неправ. Сразу видно что ты не пользовался этой программой, или пользовался минуты 2 и не разобрался в настройке. Качество там отличное. И нет необходимости как в фрапс записывать видео в половинном размере. В отличии от фрапс при записи в д3джир игра не притормаживает, это основное ее преимущество. А недостатков я пока не обнаружил, в отличии от фрапс. Пользуюсь ней три месяца, доволен. Вот только кряк к ней тяжело очень найти было.





Сообщение отредактировал mirevgenij - Четверг, 29 Января 2009, 01:12
 
aXXLДата: Четверг, 29 Января 2009, 02:34 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (mirevgenij)
Сразу видно что ты не пользовался этой программой, или пользовался минуты 2 и не разобрался в настройке.

Так и есть. Я в настройках даже не лазил. 1 раз установил, попробовал и мне не понравилось.
 
BigFanДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:28 | Сообщение # 143
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Есть вопрос кто знает можна ли в Просто сезоне не в Мастер Лиге, когда береш Клуб, домашнюю арену изменить?
 
yakkДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 19:53 | Сообщение # 144
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Где взять качественный руссик? У меня есть какой-то, но перевод не качественный, с ошибками. Подскажите где взять со всей орфографией?
 
kerakДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 19:48 | Сообщение # 145
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline
у меня такая проблемка,когда я играю у меня на дальнем плане невидно лица футболистов они розмытые,и посреди экрана у меня идет полоса,подскажите как это убрать
 
RSPCTДата: Среда, 04 Февраля 2009, 01:39 | Сообщение # 146
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
BigFan, можно зайдя в пес выбери меню Edit а там в командах поменяй настройках!

yakk, поюзай гугл может что-то и найдешь, я руссиком не пользуюсь - жду украинизатор))

kerak, зайди в сеттингс екз и включи там две галочки возле - Use frame skipping и Wait for Vsync. Потом зайди в свой китсервер и нажми config.exe там возле LOD: Enhance image quality поставь галочку тоже. Все готово! Если будет игра повисать перегрузись...


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
kerakДата: Среда, 04 Февраля 2009, 08:59 | Сообщение # 147
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline
RSPCT у меня не ставитса галочка на Wait for Vsync запрешено а китсервером я пока непользуюсь
 
BigFanДата: Среда, 04 Февраля 2009, 14:15 | Сообщение # 148
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
BigFan, можно зайдя в пес выбери меню Edit а там в командах поменяй настройках!

Пробовал, в Бундес Лиге не канает, не активно, окно выбора стадиона

 
EzikДата: Среда, 04 Февраля 2009, 21:13 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





всем привет, мужики нужна помощь!! сталкнулся с такой проблемой, когда вводишь GAME ID и пароль, выдает ошибку "an error occurred during verification" , не могу на конами зайти, чё только не пробывал, и винду переустановил, установил голую лицензию и все настройки по умолчанию, всёравно ошибку выдаёт подсажите как быть плиз? sad
 
kerakДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 08:37 | Сообщение # 150
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline
у меня еше будет такой вопрос,а где скачать патч от ГА вроде бы 2.5 или 2.6 я знаю что там были все обновления в одном патче
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Технические вопросы (Если у Вас есть вопросы по PES 2009 задаем их здесь...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: